11 Blätter
, u. a. "Grablegung, Kompositionen", tlw. signiert Jochen Peter, Jörg Schmeisser, Radierungen, Lithografien, Holzschnitt, tlw. koloriert, verschiedene Größen, Blattränder etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
11 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- Rudolf Pusak *
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *